ЭПОС

ЭПОС — это электронная пермская образовательная система. Ее начали внедрять в 2019 году, тогда на старте системы ее участниками стали 25 школ. Сейчас ЭПОС — большая система, охватывающая все ветки образования. Ключевой задачей было показать, что ребенок может в безбарьерном цифровом пространстве вести всю информацию от детского сада до его профессиональной ориентации.

Сейчас к системе имеют доступ более 850 тысяч пользователей, среди них 830 тысяч детей и их родителей и более 20 тысяч работников сферы образования. В ЭПОС входят: школы, колледжи, ссузы и организации дополнительного образования.

Информационный портал ЭПОС содержит массив информации для всех участников образовательного процесса, а также позволяет перейти в отдельные модули ЭПОС, в том числе - ЭПОС.Школа, Библиотека ЭПОС и др.

Авторизация в ЭПОС доступна через портал Госуслуги.

Вход на портал ЭПОС

Вход в модуль ЭПОС.Школа