Школа подготовки будущих первоклассников

Школа подготовки будущих первоклассников работает по воскресеньям, в течение 6 месяцев - с октября по апрель. Основной целью работы школы является психолого-педагогическая подготовка детей 6-7 лет к успешному переходу от дошкольного к школьному образованию.

Обучение ведется по следующим предметам (программа обучения откроется по клику на название предмета):

При обучении будущих первоклассников используются авторские программы, адаптированные к условиям организации образовательного процесса в данной школе.

В своей деятельности школа подготовки будущих первоклассников решает задачи создания основного фундамента развития ребенка: формирования базовой культуры его личности, что позволит будущему первокласснику успешно овладеть разными видами учебной деятельности и областями знаний.

На сегодняшний день воскресную школу посещают 100 детей.

Положение о школе будущих первоклассников

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление о приёме в школу подготовки будущих первоклассников

Руководитель - Холкина Светлана Геннадьевна, тел. 281-95-66